• Лига Европы: «Зенит» – «Вардар»

    «Зенит» против «Вардара» в Лиге Европы

    23.11.17 08:35

    Лига Европы: «Зенит» – «Вардар» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургский «Зенит» и македонский «Вардар» из города Скопье сойдутся в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Эта встреча пройдет в городе на Неве на стадионе «Санкт-Петербург» в четверг, 23 ноября, и начнется в 21:00 по московскому времени. Стоит отметить, что зенитовцы, набрав 10 очков, уверенно лидируют в группе L, тогда как «Вардар», ни набравший ни одного балла, замыкает таблицу.

    «Зенит» – «Вардар»: где смотреть?

    Прямую трансляцию со стадиона «Санкт-Петербург», вмещающего 55 тысяч зрителей, матча «Зенита» с «Вардаром» покажет федеральный телеканал «Матч ТВ». Старт прямого эфира футбола из Питера намечен в четверг в девять вечера по Москве. Рассудит же российский и македонский клубы судейская бригада из Бельгии во главе с Бартом Вертентеном из Беверена.

    «Зенит» – «Вардар»: прогноз

    Сине-бело-голубые являются безоговорочными фаворитами предстоящей встречи и, по мнению экспертов, скорее всего, одержат победу с крупным счетом. История встреч «Зенита» с «Вардаром» насчитывает лишь одну игру – ту, которая прошла в Скопье в рамках этого же турнира. Тогда петербуржцы добились на выезде уверенной победы со счетом 5:0. К слову, с тем же счетом «Зенит» выиграл свой последний матч в чемпионате России с «Тосно», также прошедший на стадионе «Санкт-Петербург».

    «Зенит» против «Вардара»: составы

    Место в воротах «Зенита» займет, вероятно, Юрий Лодыгин. Что же касается полевых игроков, то здесь итальянский наставник питерцев Роберто Манчини предпочитает расстановку 4-3-3. Ориентировочный состав зенитовцев следующий. Слева в обороне – Доменико Кришито, справа – Игорь Смольников, в центре защиты – Миха Мевля и Эммануэль Маммана. В средней линии трио составят Кристиан Нобоа, Леандро Паредес и Александр Ерохин. В группе же атаки, вероятно, выйдут Артем Дзюба, Александр Кокорин и Себастьян Дриусси, хотя нападение могут усилить Олег Шатов и Эмилиано Ригони.

    В свою очередь, главный тренер «Вардара» Чедомир Яневски придерживается классической тактической схемы 4-4-2. В «рамке» – Филип Гачевски. Квартет оборонцев (слева направо): Дарко Глишич, Евгений Новак, Бобан Грнчаров и Оганес Амбарцумян. На левом краю полузащиты Джамбул Джагаури, на правом – Тигран Барсегян, в центральной зоне – Иван Маркович и Бобан Николов. Тандем форвардов – это бразильцы и Жуан Фелипе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров