• Логинов может пропустить этап Кубка мира в Контиолахти

    08.03.20 21:08

    Логинов может пропустить этап Кубка мира в Контиолахти - фото

    Фото: IBU

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев заявил, что российский биатлонист Александр Логинов может пропустить восьмой этап Кубка мира, который на следующей неделе пройдет в финском Контиолахти. Также он рассказал, что Логинов точно пропустит этап Кубка мира в Осло.

    «Пока не можем сказать, сможет ли он выступить в Контиолахти, это под большим вопросом. В Осло он не поедет», – передает слова Хованцева ТАСС.

    Сегодня российский биатлонист снялся с масс-старта на чешском этапе Кубка мира в Нове-Место. По словам старшего тренера мужской сборной России Сергея Белозерова, Логинов почувствовал недомогание и врач рекомендовал ему не стартовать. Чуть позже комментатор Дмитрий Губерниев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что Александр на протяжении нескольких дней чувствует слабость.

    На этапе в Нове-Место Логинов занял 65-е место в спринтерской гонке, что стало для него худшим результатом с 2018 года. В эстафете он участия не принимал.

    Этап Кубка мира в Контиолахти стартует 12 марта. Заключительный этап пройдет в норвежском Холменколлене с 20 по 22 марта. В общем зачете Александр Логинов с 570 баллами занимает 8-е место.

    Читайте также

    Матвей Елисеев: Если брать паузу, то кто бегать будет?

    Йоханнес Бё выиграл масс-старт. Елисеев – шестнадцатый

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров