• «Локомотив» и Манджукич пока не договорились о сроке контракта

    24.09.20 11:37

    «Локомотив» и Манджукич пока не договорились о сроке контракта - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Марио Манджукич и «Локомотив» достигли договоренности по условиям личного контракта. 34-летний хорватский форвард получит 2,4 млн евро в год (200 тыс евро в месяц) и бонус за подписание в размере около 3 млн евро. Об этом в своем телеграм-канале написал комментатор и инсайдер Нобель Арустамян.

    Пока не удалось договориться по сроку контракта. Есть два варианта: на два года или по схеме «1+1». Если Манджукич добьется определенных целей, то «Локомотив» продлит соглашение.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Ориентировочно Манджукич приедет в Москву 25 сентября. Его будут сопровождать подруга Ивана Микулич и агент Иван «Тарзан» Цветкович.

    – Одно из условий Манджукича заключалось в том, чтобы Ивана тоже смогла приехать в Россию и жить с ним без отлагательств. Сейчас время сложное, и вопросы с визами, въездом в страну, разрешением на работу уладить не так просто, – написал Арустамян в своем телеграмм-канале.

    В послужном списке Манджукича есть «Бавария», «Атлетико», «Ювентус». В январе 2020 года он перешел на правах свободного агента в катарский «Аль-Духаиль». Летом Манджукич его покинул и сейчас находится в поисках нового клуба.

    «Локомотив» рассматривает 34-летнего форварда, как усиление атаки перед Лигой чемпионов. «Железнодорожники» в третий раз попали в групповой турнир. Два предыдущих розыгрыша они финишировали на 4-м месте в группе.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров