• «Локомотив» на выезде обыграл «Мордовию»

19.07.15 19:58

Московский «Локомотив» в стартовом для себя матче чемпионата России-2015/16 выиграл у саранской «Мордовии» со счетом 1:0.

Игру активнее начали хозяева – моменты для взятия ворот имели Дональд и Власов. Ближе к концу первых 45 минут гости смогли выровнять игру, но опасных моментов у ворот саранской команды не было. На 60-й минуте встречи Шкулетич с передачи Шишкина забил гол в ворота Ревишвили. Спустя 10 с небольшим минут «Локомотиву» досталось право пробить пенальти, но Майкон своего шанса не реализовал. Оставшиеся минуты прошли в равной борьбе, но без обилия голевых моментов.

Следующий матч «железнодорожники» проведут в гостях против «Анжи», а «Мордовия» на выезде будет противостоять «Динамо».

Напомним, что неделю назад «Локомотив» по серии пенальти уступил «Зениту» в матче за Суперкубок России.