• Лоськов прокомментировал отсутствие второго ассистента тренера на матче «Спартак» - «Локомотив»

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью

07.11.21 23:19

Лоськов прокомментировал отсутствие второго ассистента тренера на матче «Спартак» - «Локомотив» - фото

Экс-игрок «Локомотива» и национальной сборной России Дмитрий Лоськов прокомментировал отсутствие на матче «Спартак» - «Локомотив» второго ассистента Маркуса Гисдоля, а также взаимоотношения с главным тренером команды.

«Пашинина нет по семейным обстоятельствам, приболел. Проблем с Гиздолем никогда не было. По игре ничего не скажу. Вы сами все видите, вы лучше разбираетесь в футболе, чем я», - ответил Лоськов журналистам Sport 24.

52-летний немецкий тренер Маркус Гисдоль 10 октября 2021 года сменил сербского специалиста Марко Николича на посту главного тренера «Локомотива». Сейчас Гисдолю помогают Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин, которого болельщики не увидела на стадионе.

В матче 14-го тура российского чемпионата «Спартак» и «Локомотив» разошлись со счетом 1:1. По голу забили Наиль Умяров и Джирано Керк. С 35-й минуты «Спартак» начал играть в меньшинстве из-за удаления Руслана Литвинова. На дополнительной, пятой минуте, второго тайма в таком же положении оказались железнодорожники – с поля был удален Тин Едвай.

Сейчас «Локомотив» находится на четвертом месте турнирной таблицы – 25 очков. У «Спартака» 19 очков. Команда расположилась на 9 строчке.