• Витория заявил, что «Спартак» провел очень хороший второй тайм в матче с «Локомотивом»

Красно-белые смогли отыграться в меньшинстве

07.11.21 23:07

Витория заявил, что «Спартак» провел очень хороший второй тайм в матче с «Локомотивом» - фото

Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвел итоги матча 14-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1).

«Эта игра была непростой, потому что пришлось в начале игры неожиданно поменять состав и потому что было удаление в первом тайме. Из-за этого нам приходилось много бегать, в первом тайме не чувствовали игру, но во втором игроки показали себя очень хорошо, мы забили гол и были близки ко второму. Резюмируя, первый тайм был не очень, второй очень хороший», – приводит слова Витории Sport24.ru.

Витория также отметил, что удаление ему показалось мне не самым справедливым, а манера судейства была не очень хорошей.

«Спартак» еще в первом тайме оказался в меньшинстве. На 35-й минуте встречи главный арбитр встречи Иван Сиденков удалил с поля полузащитника Руслана Литвинова за две желтые карточки.

«Спартак» после этой ничьей набрал 19 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда под руководством главного тренера Руя Витории продлила серию без побед до шести матчей во всех турнирах. В последний раз красно-белые выигрывали 3 октября – у «Ахмата» (1:0).