• Ловчев не верит в победу «Спартака» в матче с «Уралом»

    Встречу пропустят Жиго и Джикия

    06.05.22 14:01

    Ловчев не верит в победу «Спартака» в матче с «Уралом» - фото

    Фото: Константин Рыбин / Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» оценил шансы красно-белых в матче 28-го тура РПЛ против «Урала». 

    «Даже если бы играли Джикия и Жиго, все равно был бы очередной провал. Ничего не меняется. «Спартак» довольно слабый сегодня. Понимаете, на каком уровне наш футбол, если к нам везут игроков из Ямайки и Люксембурга. «Спартак» — эмоциональная команда, но здесь победой и не пахнет. «Урал» — крепкая команда, которой нужны очки. Я не вижу преимущества «Спартака» перед этой игрой», — передает слова Ловчева «Спорт-Экспресс». 

    7 мая «Урал» на своем поле примет «Спартак» в матче 28-го тура РПЛ. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. Из-за перебора желтых карточек встречу пропустят основные центральные защитника красно-белых Самуэль Жиго и Георгий Джикия. 

    «Спартак» набрал 34 очка в 27 матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ. Красно-белые находятся в 5 очках от зоны стыковых матчей. 

    11 мая «Спартаку» предстоит сыграть с «Енисеем» в полуфинале Кубка России. Встреча пройдет на «Открытие Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени. В финале одна из команд сыграет с победителем пары «Динамо» – «Алания». 

    В декабре «Спартак» назначил на пост главного тренера Паоло Ваноли. Под его руководством московский клуб провел 11 официальных матчей, в которых одержал пять побед, два раза сыграл вничью и потерпел четыре поражения. Сообщалось, что руководство «Спартака» осталось недовольно работой итальянского специалиста и может расторгнуть контракт с Ваноли уже по окончании нынешнего сезона. Московский клуб рассматривает на замену итальянцу трех кандидатов: Игоря Осинькина («Крылья Советов»), Андрея Талалаева («Ахмат») и Михаила Галактионова ( молодежная сборная России).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров