• Евгений Луценко объяснил, почему победа над «Динамо» была для него принципиальной

    Вчера 33-летний форвард забил 13-й гол в сезоне

    05.07.20 16:37

    Евгений Луценко объяснил, почему победа над «Динамо» была для него принципиальной - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Арсенала» Евгений Луценко поделился впечатлениями от победы над «Динамо». Матч 26-го тура чемпионата России завершился со счетом 1:0 в пользу оружейников. Гол за тульский клуб забил Луценко.

    – Я перешел в «Арсенал» из «Динамо», – приводит слова Луценко пресс-служба «Арсенала». – Для меня было важно победить именно там, на выезде. Мы это сделали. Ребятами очень сильно горжусь. И молодежь выходила, и игроки без особой практики. Они вышли и сделали то, о чем договаривались. Эмоциональный фон теперь будет лучше, сто процентов будем выигрывать в оставшихся матчах. До этого был тяжелый эмоциональный период, но мы решили проблемы. Думаю, с «Крыльями» все будет позитивно, порадуем болельщиков.


    В нынешнем сезоне Луценко провел за «Арсенал» 24 матча в Тинькофф РПЛ, забив 13 голов и отдав три результативных передачи. Он занимает второе место в гонке бомбардиров чемпионата России.

    Луценко оторвался от Дзюбы по «чистым» голам, «Арсенал» победил «Динамо» 

    В «Арсенал» 33-летний форвард перешел в нынешнем сезоне из «Динамо» на правах свободного агента. За московский клуб Луценко выступал с июля 2016 года.

    Сейчас тульский клуб занимает девятое место, имея на своем счету 31 очко. Бело-голубые же расположились на восьмой строчке турнирной таблицы, заработав 32 очка. Ближайший матч оружейники проведут 7 июля против «Крыльев Советов», начало встречи в 20.30. «Динамо» же сыграет на выезде с «Уралом» 9 июля в 17.00 по московскому времени.

    Читайте также:

     В РПЛ случайно подтвердили, что «Арсенал» может скрывать коронавирус

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров