• Луис Энрике: «Атлетико» - потрясающая команда

29.01.15 11:10

Наставник «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги встречи после победы над «Атлетико» в ответном четвертьфинальном поединке Кубка Короля, сообщает «Соккер.ру».

- «Мне понравилось все, что касается моей команды, особенно то, как игроки смогли отойти от шока в начале матча, когда после 1-й минуты счет был уже 0:1. «Атлетико» - потрясающая команда, которая показывает отличный футбол и по делу завоевывает трофеи, а вот поле было далеко не самого лучшего качества, из-за чего мяч дробил. Не знаю, связано ли это с погодой, но моя команда приспособилась к условиям. И я доволен игрой, которую показали сегодня ребята. Мне понравился второй тайм. Мы уверенно контролировали мяч», - говорит специалист.