• «Любят себя показывать, языком мелют постоянно». Мостовой — о тренерском штабе сборной России после матча с Ираном

    Товарищеский матч со сборной Ирана завершился со счетом 1:1

    24.03.23 12:25

    «Любят себя показывать, языком мелют постоянно». Мостовой — о тренерском штабе сборной России после матча с Ираном - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший нападающий сборной России Александр Мостовой подвел итоги товарищеского матча национальной команды против сборной Ирана.

    Подопечные Валерия Карпина провели первую контрольную встречу в 2023 году. Матч, который прошел в четверг, в Тегеране на стадионе «Азади», завершилась со счетом 1:1. На 28-й минуте матча полузащитник Антон Миранчук реализовал пенальти. На 48-й минуте иранцы ответили точным ударом нападающего Мехди Тареми с одиннадцатиметровой отметки.

    «Что бы я сделал с игрой на месте Карпина? Лучше задать вопрос им, что делать. Есть тренерский штаб. Они же любят себя везде показывать, языком мелют постоянно. Еще и обижаются. Взрослые люди, работаете, получаете деньги, за вами бегают, подтирают, а вы обижаетесь. Смешно», — заявил Мостовой в беседе с корреспондентом издания «Спорт-Экспресс».

    В воскресенье, 26 марта, на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге команда Валерия Карпина проведет товарищеский матч со сборной Ирака. Для прохода на стадион не требуется Карта болельщика. В рейтинге ФИФА Ирак занимает 68-е место, Россия — 37-е.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров