«Железнодорожники» сыграли вничью с «Пари НН» (1:1)

17.07.22 21:20

Магкеев подтвердил, что Комппер остался тренером «Локомотива» - фото

Защитник московского «Локомотива» Станислав Магкеев рассказал, кто исполняет обязанности главного тренера в команде.

«Привык ли к новому тренеру? Тренер у нас остаётся Комппер. Все тренеры знают нашу философию и её придерживаются. Цинбауэр придерживается тех же принципов», – заявил Магкеев «Чемпионату».

В матче первого тура РПЛ «Локомотив» сыграл с «Пари НН» вничью. Игра завершилась со счетом 1:1. Красно-зеленые играли в большинстве после удаления нападающего нижегородцев Тимура Сулейманова. Игрок получил две желтые карточки с разницей в три минуты.

Голы забили нападающие обеих команд. Первым отличился Вильсон Изидор на 52-й минуте, ответный гол забил Вячеслав Кротов на 70-й минуте встречи.

Во втором туре чемпионата России «Локомотив» сыграет дома с «Ростовом» 24 июля.