• Булыкин уверен, что «Локомотив» должен был забрать три очка в матче с «Пари НН»

Встреча закончилась ничейным счетом 1:1

17.07.22 20:46

Булыкин уверен, что «Локомотив» должен был забрать три очка в матче с «Пари НН» - фото

Экс-форвард московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался о результате матча первого тура РПЛ, в котором «железнодорожники» дома сыграли вничью с «Пари НН». Матч завершился со счетом 1:1.

«Сегодня «Локомотив» должен был забирать три очка, но из-за ошибок и за расслабленности получил ничью. Где-то реализации, где-то мастерства и концентрации не хватило для победы. На одного игрока больше – это большое преимущество в РПЛ», – заключил Булыкин Metaratings.

На 28-й минуте встречи нападающий нижегородцев Тимур Сулейманов был удален с поля, получив вторую желтую карточку. Оба нарушения случились с разницей в три минуты. В первом эпизоде 22-летний форвард ударил локтем по затылку защитника Тина Едвая, во втором – отмахнулся от хавбека Дмитрия Баринова.

Мячи были забиты с игры. Первым отличился форвард красно-зеленых Изидор с передачи Антона Миранчука. Ответный гол на счету нападающего Вячеслава Кротова, ассистировал Николай Калинский.

Следующий матч «Локомотив» проведет против «Ростова» 24 июля.