• Магнуссон: Дивеев – самый талантливый защитник РПЛ

    «Он способен заиграть в чемпионате Италии»

    29.01.23 21:34

    Магнуссон: Дивеев – самый талантливый защитник РПЛ - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Панатинаикоса» Хердур Магнуссон, который ранее выступал за ЦСКА, поделился мнением о защитнике московского клуба Игоре Дивееве. 

    «Дивеев – самый талантливый защитник в РПЛ. Я видел это с его первого дня в команде и знал, что этот парень пойдёт далеко. Я бы хотел, чтобы Игорь играл ещё много лет, потому что его талант очень хорош. В будущем он сделает большой шаг. Чувствую, что Дивеев и Зайнутдинов готовы заиграть в Серии А. Не вижу никаких проблем», – сказал Магнуссон «Чемпионату»

    Дивеев выступает за ЦСКА февраля 2019 года. Его переход из «Уфы» оценивается в 1,5 млн евро. В нынешнем сезоне 23-летний защитник провел 12 матчей, в которых отметился забитым мячом и результативной передачей. 

    Летом 2021 сообщалось, что Дивеев может продолжить карьеру в «Болоньи». По данным TuttoBolognaWeb, итальянский клуб был готов заплатить ЦСКА до 6 млн евро за переход защитника. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дивеева в 6 млн евро. Его контракт с московским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года. 

    После 17 туров ЦСКА занимает 5-е место в РПЛ с 29 очками. В следующем туре армейцам предстоит сыграть на выезде с «Сочи». Встреча пройдет 5 марта на стадионе «Фишт» и начнется в 19:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров