• Макгрегор готов биться с сильнейшими спортсменами, об этом он написал в Твиттере

    24.11.19 10:39

    Макгрегор готов биться с сильнейшими спортсменами, об этом он написал в Твиттере - фото

    Фото: API

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-чемпион UFC в легком и полулегком весе Конор Макгрегор назвал имена спортсменов, с которыми готов встретиться в 2020-м году. Об этом ирландец заявил в своем Твиттере.

    На днях издание ESPN подготовило список бойцов, которые могли бы стать потенциальными соперниками Конора. В их число входят действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, обладатель титула BMF Хорхе Масвидал, а также Тони Фергюсон, Нейт Диас, Ник Диас, Камару Усман и Колби Ковингтон. Ирландец ответил, что готов встретиться с любым из этого списка.

    Из всех перечисленных спортсменов Конор дважды встречался с Нейтом Диасом – победа в первом бое досталась американцу, во второй встрече выиграл ирландец – и один раз с Хабибом Нурмагомедовым. Бой с российским спортсменом прошел 6-го октября 2018-го года и закончился победой Нурмагомедова. После этой встречи Конор не проводил никаких боев.

    После встречи Хабиба с Дастином Порье в сентябре 2019-го Макгрегор написал, что готов взять реванш у россиянина. В октябре этого года ирландец приезжал в Москву на пресс-конференцию, в ходе которой рассказал, что следующий свой бой проведет уже в январе 2020-го.

    Читайте также

    Менеджер Хабиба объявил о бое с Мейвезером. Это шутка или революция?

    Майк Тайсон заявил, что Макгрегор никогда не победит Хабиба

    Хабиб может провести бой с Мэйуэзером по правилам бокса

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров