• Макгрегор назвал Емельяненко легендой, а Роналду – лучшим спортсменом после себя

    И съездил на матч ЦСКА - «Ференцварош»

    24.10.19 21:20

    Макгрегор назвал Емельяненко легендой, а Роналду – лучшим спортсменом после себя - фото

    Фото: Instagram Конора Макгрегора

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-чемпион UFC в полулегком и легком весе Конор Макгрегор рассказал о лучших спортсменах и любимых киногероях. После пресс-конференции в московском коворкинг-центре Telegraph Hall ирландец продолжил свой визит в Россию в студии телеканала «Матч ТВ».

    – Федор Емельяненко среди самых великих тяжеловесов за всю историю, – говорит Макгрегор в эфире «Матч ТВ». – У него, к сожалению, есть проигрыши, но он сможет вернуться назад. Желаю, чтобы все у него было хорошо. Он икона спорта, легенда.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    Если Макгрегор хочет провести в Москве бой-реванш с Хабибом Нурмагомедовым, то Федор Емельяненко планирует завершить в столице свою карьеру. Дата этого боя пока даже не известна. Ближайшая схватка четырехкратного чемпиона мира по смешанным боевым искусствам пройдет 29-го декабря в Токио. Российский спортсмен встретится с американцем Куинтоном Джексоном.

    Будучи в Москве, Конор приехал на матч Лиги Европы ЦСКА – «Ференцварош». Ранее, боец назвал лучшего в мире спортсмена (с поправкой «после себя»). Им стал футболист Криштиану Роналду.

     

    – Прямо сейчас сложно спорить с тем, что Криштиану Роналду – феноменальный спортсмен, феноменальный футболист, – говорит Макгрегор в интервью «Матч ТВ». – Столько у него титулов и достижений, нужно отдать ему должное. Абсолютно привержен своему делу. Наверное, самый великий футболист за всю историю. Поэтому Криштиану Роналду, опять же, после меня.

    Помимо своих спортивных кумиров Макгрегор рассказал и о любимых киногероях. На вопрос, кого бы он сыграл в фильме – Бэтмена или Джокера – ирландец ответил, что ему нравятся оба персонажа. «Может быть, Бэтмен утром, а Джокер вечером», – сказал Макгрегор в эфире «Матч ТВ».

    В начале 2019-го Конор Макгрегор заявил о том, что заканчивает свою карьеру, но сейчас он уже готовится к предстоящему бою, который пройдет 18-го января в Лас-Вегасе. Противник ирландца пока остается засекреченным.

    Читайте также

    Отец Нурмагомедова – о Коноре Макгрегоре: Мы будем бить его дальше, как и били

    Главное о пресс-конференции Макгрегора в Москве: он рассказал о любви к России и унизил Хабиба 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров