• Макгрегор ответил на вызов дос Аньоса

    15.11.20 09:10

    Макгрегор ответил на вызов дос Аньоса - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конор Мкгрегор ответил на вызов Рафаэля дос Аньоса. Бразилец после победы в главном бою на UFC Vegas 14 упомянул ирландца в качестве потенциального соперника. 

     

     

    – Дастин первый, но я готов ко всему. Возврат к этой классике, хах. Посмотри на Дану, хахаха. Винтажное развлечение ММА. Эль Чапо, – написал Макгрегор в Твиттере, разместив фотографии 2016-го года. 

    На них дос Аньос и Макгрегор продвигают бой, который должны были провести на UFC 196. Тогда Макгрегор пришел на пресс-конференцию, одевшись как наркобарон Хоакин Гусман Лоэра, известный как «Эль Чапо». Поединок сорвался из-за перелома стопы у бразильца, на тот момент владевшего титулом чемпиона UFC в легком весе. В итоге Макгрегор, только взявший титул промоушена в полулегком весе, дрался с Нэйтом Диасом в полусредней весовой категории. Бой закончился победой американца удушающим приемом во втором раунде.  

    В данный момент Макгрегор начинает подготовку к бою с Дастином Порье, который возглавит турнир UFC 257, запланированный на 23 января. При этом Дана Уайт признался, что не знает, подписал ли Конор контракт на поединок. В предыдущий раз ирландец выходил в октагон в январе 2020 года и менее чем за минуту нокаутировал Дональда Серроне.

    Читайте также

     Рейтинг Хабиба взломали? UFC вернул россиянина на первое место, заменив Макгрегора

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров