• Макгрегор выложил фотографию с Овечкиным и подписал ее на русском языке

    20.05.19 10:54

    Макгрегор выложил фотографию с Овечкиным и подписал ее на русском языке - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор выложил в своем твиттере фотографию с нападающим «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александром Овечкиным.

    «Правильный русский, Овечкин. Рукописи не горят», – подписал фото Макгрегор.


    Конор уже называл Овечкина «правильным русским» после его драки с другим российским игроком – нападающим «Каролины Харрикейнз» Андреем Свечниковым.

    В последний раз Макгрегор выходил в октагон в октябре прошлого года против Хабиба Нурмагомедова, с которым у него конфликт. Россиянин победил болевым приемом в 4 раунде и отстоял чемпионский титул в легком весе. После поединка в клетке и за ее пределами произошла массовая потасовка с участием команд обоих бойцов, инициатором которой стал Хабиб.

    В начале этого года Макгрегор объявил о завершении карьеры. Он уже делал это весной 2016-го, но спустя два дня сообщил, что не собирается заканчивать со спортом. Летом того же года он вернулся в октагон и в рамках турнира UFC 202 одержал победу в реванше с Нейтом Диасом.

    Сейчас Овечкин вместе со сборной России выступает на чемпионате мира в Словакии. Команда Ильи Воробьева одержала шесть побед в шести матчах. Вчера была обыграна Швейцария (3:0). На нынешнем мировом первенстве Овечкин отметился пока только одной заброшенной шайбой.

    Читайте также

    Овечкин забил на чемпионате мира впервые с 2016 года

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров