• Маклаков прокомментировал победу «Спартака»

    04.03.20 22:57

    Маклаков прокомментировал победу «Спартака» - фото

    Фото: ФК Спартак Москва

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Известный актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков поделился своими впечатлениями от матча Спартак» – ЦСКА в 1/4 финала Кубка России.

    «Великий матч, он войдет в историю как подлость судейского состава во главе с Ивановым! Это просто фашизм какой-то в отношении игроков. Мы, русские, так реагируем на несправедливость. Пусть этот странный человек объяснит нам всем, за что удален Понсе. Наши руководители должны дать оценку этим действиям! Эта победа же вопреки всему!

    Я очень боюсь такого же повторения с «Зенитом»! Будет угроблена игра, если такое судейство повторится», – цитирует Маклакова Sport24

    «Сама же игра оставила впечатление красивейшего футбола, я счастлив. У «Спартака» будет Кубок, я уверен в этом, потому что мы его так заждались! То, что произошло сегодня обновило веру в то, что у нас есть бойцовская команда. Простите, что так эмоционально, но как еще реагировать на это?».

    Походу матча арбитр Сергей Иванов не назначил пенальти в ворота ЦСКА. Защитник «Спартака» Сергей Ещенко выбросил мяч из аута на голову Айртона, а тот попал в руку Игоря Дивеева в штрафной площади армейцев. На 103-минуте судья из Ростова удалил нападающего красно-белых Эсекьеля Понсе.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров