• Малафеев о сборной России: У Карпина есть результат - сейчас это важно

    04.09.21 21:45

    Малафеев о сборной России: У Карпина есть результат - сейчас это важно - фото

    Фото: РФС

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший вратарь сборной России и петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев в интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» прокомментировал итоги матча сборной России с командой Кипра. Встреча завершилась победой сборной России со счетом 2:0.

    - Как Вам выбор Гильерме в качестве первого номера?
    - В очередной раз повторюсь, на мой взгляд, Гильерме самый опытный и сильный голкипер, который по праву занимает место в воротах. Тем более, как мы знаем, это исключительно выбор Кафанова. Как мы можем видеть по результатам нашей сборной, этот выбор абсолютно оправдан.

    - Многие болельщики сказали, что в матче с Хорватией не увидели обещанных изменений в сборной России при Карпине. Прошло уже два матча при новом главном тренере. 
    - Пока преждевременно давать какие-либо оценки игре сборной при Карпине. Это новая команда, которая вместе чуть меньшее недели. В таких условиях игра команды абсолютно второстепенна, сейчас важен результат, а он есть. Чтобы понять разницу и отличие сборной при Черчесове и Карпине, должно пройти время.

     - С Мальтой будет также в воротах Гильерме или дадут кому-то шанс проявить себя?
    - С большой вероятностью будет играть Гильерме, но если по ходу игры счет будет позволять, то я допускаю, что будут перестановки, которые позволят поиграть и остальным, - сообщил Вячеслав Малафеев.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров