• Малафеев поделился ожиданиями от игры сборной России при Карпине

    20.08.21 18:46

    Малафеев поделился ожиданиями от игры сборной России при Карпине - фото

    Фото: Михаил Шапаев

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от игры российской национальной команды под руководством Валерия Карпина.

    «Жду от команды Карпина более скоростной игры, чем та, которую демонстрировала дружина Станислава Черчесова. Думаю, что новый главный тренер сумеет использовать все сильные качества вызванных им игроков. Не будет столь явно выраженной игры на «столба» в нападении, которая отличала сборную России в последних встречах», — передает слова Вячеслава Малафеева «Спорт уик-энд».

    Вячеслав Малафеев выступал в составе «Зенита» с 1997 по 2006 год. В воротах сборной России голкипер провел 29 матчей, в которых пропустил 24 гола.

    В ближайшую паузу на международные матчи сборная России проведет 3 встречи в отборочном турнире к чемпионату мира-2022 в Катаре. Дома подопечные Валерия Карпина примут сборные Хорватии (1 сентября в «Лужниках») и Мальты (7 сентября в Москве), а также российская сборная 4 сентября отправится в Никоссию, где сыграет против Кипра.

    В отборочной группе к ЧМ-2022 в Катаре Россия занимает второе место, имея в активе 6 очков. Первые - хорваты, у которых также 6 набранных баллов. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров