• Малафеев заявил, что ничья стала закономерным итогом матча «Зенита» с «Краснодаром»

    Встреча завершилась со счетом 1:1

    11.11.23 23:14

    Малафеев заявил, что ничья стала закономерным итогом матча «Зенита» с «Краснодаром» - фото

    Фото: телеграм-канал «Краснодара»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о ничьей петербургского клуба в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (1:1).

    «Как будто в этой игре мы увидели путь в турнирном положении команд: «Краснодар», который мощно начал сезон и уверенно добивался побед, и «Зенит», который долго раскачивался и находил свою игру и стал выходить на свой пик. Ничья – закономерный результат», – приводит слова Малафеева «Спорт-Экспресс».

    Малафеев также отметил, что по ходу матча у команд не было много шансов, чтобы выйти вперед, но с точки зрения прагматичности и целеустремленности, команды показали интересную игру, уровень мастерства и физическую готовность.

    «Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом» и удержал первое место после первой половины сезона РПЛ. Краснодарский клуб впервые в своей истории выиграл первый круг чемпионата России.

    После 15 туров РПЛ «Краснодар» набрал 32 очка. В активе «Зенита» 30 набранных баллов и вторая позиция в чемпионате, за ним следуют «Крылья Советов» и ЦСКА с 25 баллами.

    В следующем туре «Зенит» 25 ноября на своем поле примет «Сочи», а «Краснодар» на выезде проведет матч против «Урала» 26 ноября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров