• Малиновский назвал причину личного антирекорда в спринте

    13.01.21 19:53

    Малиновский назвал причину личного антирекорда в спринте - фото

    Фото: Инстаграм Игоря Малиновского

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пятикратный чемпион мира среди юниоров Игорь Малиновский объяснил, почему занял 92-е место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).  

    –Ошарашен – не то слово, в голове другие слова крутились, – сказал Малиновский в эфире «Матч ТВ». – Я про свои эмоции буду молчать. Результат очень-очень скромный, мягко говоря. Самочувствие абсолютно никакое, буду анализировать, почитаю дневник. Скорее всего, связано с последними тренировками, больше на них грешу. Мне надо все обсудить с личным тренером, тогда я смогу сказать, что, куда и зачем. Я люблю горный рельеф, рельеф здесь мой. Но мышцы максимально закислены – это связано с тем, какую работу я делал последнее время.

    Матвей Елисеев замкнул топ-10 по итогам спринта

    Малиновский заявил, что причиной такого результата не является мягкая трасса, а ужасное самочувствие. По словам биатлониста, сказалось отсутствие гонок с конца декабря.

    Сегодняшняя гонка стала худшей в карьере Игоря Малиновского на Кубке мира. Биатлонист занял 92-е место, показав худшую стрельбу в команде (два промаха). Игорь Малиновский дебютировал в сборной России на Кубке мира в сезоне-2016/2017. Тогда в спринте 19-летний спортсмен стал 86-м. Спустя год в Ханты-Мансийске Игорь стал 61-м.

    В сборную России в текущем сезоне 23-летний биатлонист попал по итогам «Ижевской винтовки». В летний период Малиновский тренировался отдельно от национальной команды с личным тренером Жадгиром Махамбетовым. 

    Читайте также:

     Хованцев назвал состав сборной России в эстафете на пятом этапе Кубка мира

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров