• «Манчестер Сити» обвиняют в неуважении, Хосеп Гвардьола защищает команду

    23.07.19 14:52

    «Манчестер Сити» обвиняют в неуважении, Хосеп Гвардьола защищает команду - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардьола отреагировал на критику клуба со стороны китайского государственного медиа «Синьхуа».

    В колонке журналист «Синьхуа» раскритиковал «Сити» за коммерциализацию поездки и предвзятое неуважительное отношение к китайским болельщикам и прессе.

    – Должен сказать, что я не согласен. Это неправда. Чтобы делать такие заявления, нужно точно представлять, что происходит в нашем клубе. Мы невероятно провели время в Шанхае. Мы ответственно отнеслись к взаимодействию. Люди из отеля, другие – просили нас что-то делать. И мы были готовы к этому.

    Приехать в Азию и испытать опыт другой культуры, ресторанов – это невероятно, позволяет узнать других людей. Поэтому я не могу понять, почему так говорят. Возможно, один журналист слегка расстроен, не знаю, почему. Но это далеко от реальности.

    Мы приехали, через 23 часа поехали на поезде в Нанкин, потом вернулись в Шанхай. Теперь мы в Гонконге, а потом поедем в Токио. И у нас на лице всегда были улыбки. Мы не очень здорово высыпались в эти дни, но даже в таких условиях все парни тренировались. Я впечатлен ими. Посмотрим, что будет в турне дальше. Я совершенно не согласен с журналистом. Это неправда.

    Каждый раз, когда мы возвращались с тренировки в отель, мы приветствовали болельщиков, раздавали автографы, прощались. Думаю, у нас была хорошая связь, – цитирует Гвардьолу The Guardian.

    Читайте также

    Пять голов Зе Луиша «Краснодару», поражения «Спартака» в Швейцарии. Все об итогах жеребьевок еврокубков для российских команд

    «Привет» Федуну от Карпина и экс-спартаковцев – сложившаяся традиция

    Камерунского форварда из «Марселя» Виллаш-Боаша хотели почти все топ-клубы РПЛ. Но он выбрал «Спартак»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров