• «Манчестер Юнайтед» отреагировал на расистские высказывания в адрес Погба

    20.08.19 13:40

    «Манчестер Юнайтед» отреагировал на расистские высказывания в адрес Погба - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Манчестер Юнайтед» выступил с заявлением в связи со случаем расовой дискриминации по отношению к Полю Погба в матче 2-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (1:1). Француз в середине второго тайма при ничейном счете не реализовал 11-метровый удар.

    «Все в «Манчестер Юнайтед» чувствуют отвращение в связи с расистскими оскорблениями в адрес Погба, которые были опубликованы прошлой ночью. Мы осуждаем такое поведение. Люди, выразившие такие взгляды, не соответствуют ценностям нашего клуба, и мы рады видеть, что большинство болельщиков осудили их поведение в социальных сетях.

    «Манчестер Юнайтед» проявляет абсолютную нетерпимость к любым формам расизма и дискриминации. Мы сделаем всё, чтобы идентифицировать участников данных инцидентов», – говорится в заявление «красных дьяволов», которое опубликовал Goal.com.

    Также на послематчевой пресс-конференции Оле-Гуннара Сульшера вновь спросили о возможном трансфере Погба в «Реал». Норвежец резко ответил журналисту: «Погба остается с нами! Не было еще ни одной пресс-конференции, где бы вы не задали мне про него вопрос. Я полностью уверен в Поле и не планирую отпускать его в другой клуб».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров