• «Манчестер Юнайтед» поднял цену на Погба после заявления его агента

    13.07.19 14:58

    «Манчестер Юнайтед» поднял цену на Погба после заявления его агента - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    «Манчестер Юнайтед» поднял цену на французского полузащитника Поля Погба до 200 млн евро, утверждает Mirror. Ранее сообщалось, что руководство клуба готово продать игрока за 170 млн.

    По информации источника, решение было принято после заявления агента футболиста Мино Райолы, который сообщил, что в «МЮ» уже давно знают о желании его клиента сменить клуб, и заявил, что не видит в действиях Погба ничего предосудительного.

    В завершившемся сезоне 26-летний Погба провел 35 матчей в чемпионате Англии и забил 13 мячей. Также на его счету два гола в девяти матчах в Лиге чемпионов.



    На Погба претендует «Реал». Сообщалось, что мадридцы готовы заплатить 80 миллионов евро и включить в сделку нападающего Гарета Бэйла. Контракт 29-летнего валлийца с «Реалом» рассчитан до 30 июня 2022 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 60 миллионов евро.

    Бэйл не выходил на поле с 28 апреля. В сезоне-2019/19 он провел 29 матчей в чемпионате Испании, забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи. Его хочет продать главный тренер «Реала» Зинедин Зидан. Валлиец претендует на статус главной звезды команды, но не тянет эту роль, не дорабатывает в обороне и регулярно получает травмы.

    В прошлом году Зидан покинул «Реал» из-за разногласий с президентом клуба Флорентино Пересом в отношении трансферной политики. Он хотел сохранить нападающего Криштиану Роналду и уже тогда продать Бэйла, но произошло наоборот.

    Читайте также

    «Реал» может взорвать еще одну «бомбу» на рынке, под прицелом – «Манчестер Юнайтед»

    Жираф от «Манчестер Юнайтед» и предательство «Ювентуса». Как выглядит форма грандов на следующий сезон

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров