• Манчини подтвердил, что останется в сборной Италии

    У тренера и Итальянской федерации футбола одинаковые взгляды

    28.03.22 16:52

    Манчини подтвердил, что останется в сборной Италии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини продолжит работу в национальной команде. Об этом тренер сообщил пресс-службе итальянской сборной.

    «Мы должны начать с начала. Мы говорили с президентом Итальянской федерации футбола, мы одинаково смотрим на вещи. Теперь давайте подумаем об игре с командой Турции, а затем спокойно обсудим, что можно улучшить. Я хотел выиграть чемпионаты Европы и мира, но теперь нам нужно отложить мысли о чемпионате мира», – говорится в сообщении Манчини.

    24 марта сборная Италии провела полуфинальный стыковой матч чемпионата мира-2022 с командой Северной Македонии, в котором проиграла со счетом 0:1. Это поражение не позволило сборной Манчини выйти в финал стыков предстоящего мундиаля.

    Для итальянцев это второй невыход в плей-офф чемпионата мира кряду. В отборе в 2018 году сборная Италии проиграла Швеции. При этом команда Манчини – действующий чемпион Европы-2020.

    Во вторник, 29 марта, сборная Италии в товарищеском матче встретится с командой Турции. Начало игры – в 21:45 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров