20:20 · 13.08.2022
Мантуан готов играть 90 минут за «Зенит»

Мантуан готов играть 90 минут за «Зенит»

Бразильский полузащитник дебютировал за петербургскую команду и забил гол на 85-ой минуте

Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан прокомментировал свой дебют за петербургскую команду и поделился мнением о конкуренции.

«Лучше дебюта я и не мог представить. Спасибо богу, семье, всем моим друзьям, которые всегда рядом и всегда меня поддерживают. Не хочу останавливаться на достигнутом, хочу работать дальше, чтобы забивать множество голов. Очень рад, что мой мяч в итоге стал решающим. С уважением отношусь к конкуренции и готов играть то время, которое мне предоставит главный тренер. Но я готов играть все 90 минут», – передает слова Мантуана корреспондент «Спорт День за Днем» Александр Ганаев.

Сегодня, 13 августа, в матче пятого тура РПЛ «Зенит» одержал победу на ЦСКА. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Малком и Густаво Мантуан, дебютировавший в этой встрече. У армейцев гол с пенальти забил Федор Чалов.

Густаво Мантуан пополнил состав «Зенита» 19 июля 2022 года, перейдя из «Коринтианс» на правах аренды.



Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов/ ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги