• Марек Сикора: Это обычные журналистские «утки»

    10.06.10 00:10

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора и представитель руководства клуба прокомментировали заявления агента Шуми Бабаева о факте расторжения контрактов с легионерами клуба.

    «Я слышал, что написали обо мне в российских СМИ. Это обычные журналистские «утки», и близко не соответствующие действительности. У меня с клубом есть действующий контракт, который уважают обе стороны. Я только что вернулся из Минска, со мной был весьма подробный разговор руководства БФСО «Динамо» о планах работы. Все нормально. А журналисты могут писать что угодно», — приводит слова Сикоры официальный сайт клуба.

    «Контракты, соответствующие требованиям Правового регламента КХЛ сезона 2010-2011 гг, с легионерами не подписаны и, соответственно, не зарегистрированы в Центральном информационном бюро КХЛ. В настоящее время ведутся лишь переговоры о порядке и условиях подписания упомянутых контрактов, в том числе, о сумме заработной платы игроков в новом сезоне», — заявила в свою очередь главный юрисконсульт «Динамо» Инесса Готто.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров