• Марк Рубин: Виллаш-Боаш завел «Зенит» в тупик

    29.08.15 19:44

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заслуженный тренер России прокомментировал домашнее поражение «Зенита» от самарских «Крыльев Советов» в матче 7 -го тура чемпионата России по футболу:

    - Увиденное сегодня на «Петровском» - позор для футбольного клуба «Зенит», - сказал Рубин корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. - Виллаш-Боаш в очередной раз опозорился своим поведением - в этот раз удалением со скамейке еще в середине первого тайма. И команду к матчу не подготовил. Многие зенитовцы вальяжными и безответственными действиями показывали, что не хотят играть в футбол. Витсель действовал так, как будто он уже одной ногой в «Милане», Кришито - в «Интере», Халк за исключением пары моментов порол все так, что складывалось впечатление - он это делает нарочно. Иначе невозможно объяснить почему игрок сборной Бразилии не забивает в ситуациях, c которыми должны справляться игроки из второго дивизиона. Этот настрой передался всей команде, за исключением Смольникова и Юсупова. Думаю, матч с «Крыльями» убедил, что тренер командой не управляет и стать поводом для серьезных выводов. Тем более в системе есть радующий игрой и прогрессирующий «Зенит-2», с растущим тренером Владиславом Радимовым. На мой взгляд, надо передавать основной состав ему - чтобы он продолжал сезон и постепенно строил новую команду. Символично, что в последние полчаса матча трибуны вспоминали о разогнанных питерских футболистах и указывали на крах богатых иностранцев.

    В рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги петербургский «Зенит» на своем поле уступил самарским «Крыльям Советов». Встреча закончилась со счетом 1:3.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров