• Марку Силва – об ужасной травме Гомеша: Его доставили в больницу, медицинский штаб все контролирует

    04.11.19 00:40

    Марку Силва – об ужасной травме Гомеша: Его доставили в больницу, медицинский штаб все контролирует - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Эвертона» Марку Силва прокомментировал травму, полученную полузащитником Андре Гомешем в матче 11-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (1:1).

    На португальце нарушил правила нападающий гостей Сон Хен Мин, после чего он неудачно упал на газон, и вдобавок в него врезался защитник Серж Орье. Игрок получил перелом правой ноги.

    «Его доставили в больницу. Наш медицинский штаб в настоящее время все контролирует. Я не могу говорить об эпизоде с травмой, потому что не видел повтора момента. Я видел лишь его вживую. Это неприятный момент для нас как команды.

    Это больше чем просто игра в футбол, и мы как команда должны держаться вместе после этого инцидента. Мы продемонстрировали фантастический командный дух, продолжив игру и забив после этого. Думаю, что мы заслуживали большего в этом матче», – цитирует Силву The Sun.



    Сон Хен Мин получил красную карточку. Поняв, какую серьезную травму он нанес сопернику, кореец был шокирован и обескуражен.

    По информации The Sun, главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино был вынужден утешать Орье, когда тот увидел степень серьезности повреждения, полученного Гомешем. Учитывая состояние игрока, специалист принял решение заменить ивуарийца.

    Читайте также

    Сон Хен Мин плакал, узнав, какую травму нанес игроку «Эвертона». Соперники пришли его поддержать

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров