• Массимо Каррера: «Спартак» не должен дать Дзюбе приблизиться к штрафной. Он опасен для всех

    30.08.18 14:29

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Зенитом» в шестом туре Российской Премьер-Лиги и оценил, насколько опасным может оказаться появление Артема Дзюбы у штрафной.

    — Да, мы едем в гости к «Зениту», чтобы постараться сыграть в свой футбол и победить. Соперник даст нам больше пространства и шансов у своих ворот? Это не столь важно. Мы знакомы с игрой «Зенита», но, к примеру, в двух последних матчах в Санкт-Петербурге пропустили девять голов. Конечно, шансы будут, но мы думаем о том, что нам будет противостоять очень сильный соперник. Главный тренер сборной России вызвал в команду много игроков «Зенита» — это тоже показатель их класса.

    Я бы не сказал, что нынешний «Зенит» сильнее, чем прошлогодний. Но, конечно, питерцы сильны. «Зенит» — одна из команд, которая борется за чемпионство. Есть и другие — «Локомотив», ЦСКА, «Краснодар».

    Что касается Дзюбы, мы должны не дать ему приблизиться к штрафной. Он в хорошей форме, мы знаем все его сильные стороны. Думаю, что с годами Дзюба становится все сильнее и сильнее. Безусловно, он опасен для всех, — сказал Каррера.

    Матч «Зенит» – «Спартак» состоится в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 2 сентября. Начало игры в 19:00 по московскому времени. Команды лидируют в турнирной таблице Премьер-Лиги – «Зенит» с 15 очками занимает первое место, «Спартак» с 13 очками располагается на второй строчке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров