• Мать погибшего калининградского футболиста: Участок, в котором был сын, распустили в отпуск

    23.10.19 12:20

    Мать погибшего калининградского футболиста: Участок, в котором был сын, распустили в отпуск - фото

    Фото: Страница Ивана Вшивкова в Одноклассник

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Мать бывшего футболиста черняховского «Прогресса» Ивана Вшивкова, Ольга Вшивкова, сообщила, что полицейский участок, в котором находился ее сын, распустили в отпуск.

    36-летний Вшивков скончался после задержания калининградской полицией. По словам пресс-службы УМВД, причиной смерти стали многочисленные ожоги, которые он получил, разбив в отделении радиатор отопления. Мать Вшивкова, в свою очередь, уверена, что в смерти сына замешаны сотрудники полиции.

    «Мне только что сообщили, что полицейский участок, в котором был Ваня, распустили в отпуск. Там сейчас какая-то драка, потасовка, что-то происходит.

    У нас есть сведения, что есть распоряжение, чтобы все молчали и ничего никому не говорили. Ни прокуратура, ни следственный комитет, ни МВД на нас не выходили, не звонили. Единственный, кто приходил, это участковый. Он собирал характеристику на Ваню у соседей и зашел к нам. Я ему сказала про 70% ожогов тела, но полицейский сказал, что по ориентировкам – 95%. Врачи сразу предупредили – это не пятиминутный ожог.

    Вчера была судмедэкспертиза, но, видимо, нам выдадут только свидетельство о смерти. Результаты экспертизы будут не раньше, чем через месяц. Любой здравомыслящий человек поймет, почему так», – сказала Вшивкова в беседе со Sport24.

    36-летний футболист Иван Вшивков, игравший за черняховский «Прогресс», умер после задержания полицией в Калининграде, сообщает «НК». Ранее в пресс-службе УМВД по региону сообщили, что задержанный за мелкое хулиганство житель Калининградской области разбил в отделе полиции радиатор отопления, обварился кипятком и скончался от термических ожогов в больнице.

    У Вшивкова осталась жена и двое детей: 9-летний сын (от первого брака) и 4-летняя дочь. В последнее время он занимался монтажом металлических конструкций.

    Читайте также



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров