• Матч болельщиков России и Ирака пройдет в Санкт-Петербурге

    Игра пройдет накануне товарищеской игры национальных сборных России и Ирака

    23.03.23 14:57

    Матч болельщиков России и Ирака пройдет в Санкт-Петербурге - фото

    Фото: Проект «Футбол без границ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    25 марта, накануне товарищеской игры национальных сборных России и Ирака, в Центре футбольной подготовки «Восхождение» состоится матч между болельщиками России и Ирака. Встреча пройдет при поддержке Российского футбольного союза, Объединения федераций футбола «Северо-Запад», комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт‑Петербурге. Начало матча — в 14:00 по московскому времени.

    Организаторы матча болельщиков Юрий Стародубцев из Карелии и Марсель Мушарапов из Санкт-Петербурга рассказали о подготовке к предстоящей игре:

    «Проведение таких мероприятий благоприятно влияет на укрепление дружественных и спортивных отношений между нашими странами, а также, создает условия для культурного обмена и открытого общения между болельщиками России и Республики Ирак, посредством футбола и «народной дипломатии».

    В открытии мероприятия примут участие: представители дипломатического корпуса, амбассадоры РФС, представители комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт‑Петербурге, руководители национально-культурных организаций и обществ дружбы.

    Товарищеский матч между сборными России и Ирака пройдет в воскресенье, 26 марта. Встреча состоится на «Газпром Арене», стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

    Сегодня, 23 марта, национальная команда России в Тегеране проведет товарищеский матч со сборной Ирана. Эта игра начнется в 20:00 мск. Встречу с Ираном, так же как и игру с Ираком, в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров