• Матч Единой лиги ВТБ перенесен из-за вспышки коронавируса

    Пострадали баскетболисты УНИКСа

    04.10.23 21:26

    Матч Единой лиги ВТБ перенесен из-за вспышки коронавируса  - фото

    Фото: БК УНИКС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Матч Единой лиги ВТБ между УНИКСом и «Пари Нижний Новгород» перенесен по состоянию здоровья баскетболистов казанской команды, сообщается на официальном сайте лиги. Встреча должна была состояться 5 октября в Нижнем Новгороде. Новая дата проведения игры будет объявлена позже. 

    «БК УНИКС предоставил Директорату на рассмотрение медицинские документы, по которым команда не сможет внести в заявку на предстоящий матч против «Пари Нижнего Новгорода» 5 и более игроков», – говорится в заявлении на официальном сайте Единой лиги ВТБ. 

    По информации телеграм-канала «Перехват», баскетболисты УНИКСа не смогут принять участие в матче с «Пари Нижний Новгород» из-за вспышки коронавируса. 

    В первом матче нового сезона Единой лиги ВТБ УНИКС на своей площадке обыграл «Локомотив-Кубань» со счетом 91:73. «Пари Нижний Новгород» на выезде оказался сильнее белорусского «Минска» (89:60). 

    По итогам прошлого сезона УНИКС впервые в истории стал победителем Единой лиги ВТБ. В финальной серии казанцы переиграли «Локомотив-Кубань» (4-1 в серии).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров