• Матч «Локомотив» - ЦСКА напомнил Роману Бабаеву игру «Барселоны» с «Баварией»

10.05.15 18:22

Автор:

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился впечатлениями от матча 27-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (3:1).

- Сегодня понравилось, как играл ЦСКА: командные взаимодействия, игра в атаке. Очень качественный футбол показали сегодня «армейцы». Серьезный соперник, все-таки дерби. Вдвойне приятно, что удалось добиться результата в таком матче. Очень понравилась игра Тошича. Недавно все мы смотрели матч «Барселоны» с «Баварией» (3:0) в Лиге чемпионов. Сегодняшняя встреча чем-то эпизодически напоминала ту игру.

Что касается обреза Игнашевича, то это футбол, и он без ошибок не бывает. Молодцы, что не опустили рук после обидного гола, продолжили играть в свой футбол и добились победы, – сказал Бабаев.

Напомним, московские армейцы обыграли «железнодорожников» со счетом 3:1.

Первый тайм команды закончили при счете 1:1 – сначала Дзагоев открыл счет в этой встрече, но через две минуты Ниасс забил ответный мяч. Во втором тайме красно-синие переиграли хозяев и голами Тошича и Натхо (с пенальти) создали себе комфортное преимущество – 3:1.

После этой победы ЦСКА сумел вплотную приблизится к «Краснодару», набрав 53 очка. «Локомотив» остается на седьмой позиции с 39-ю баллами.