• Мазепин верит, что сумеет избежать службы в армии

    07.06.21 16:23

    Мазепин верит, что сумеет избежать службы в армии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский пилот Никита Мазепин, выступающий в команде «Хаас», рассказал о проблемах, которые возникли у него с военной кафедрой в университете.

    Мазепин предложил критиковать Хэмилтона

    "Я учусь в университете. так что здесь есть вад варианта. Первый – закончить обучение и отслужить один год, второй – военная кафедра. Срок обучения – три года, но учиться нужно в учебном классе. Я учусь на военной кафедре уже два года, впереди меня ждёт ещё один год. Хочется верить, что я получу звание офицера запаса", – цитирует Никиту Мазепина GrandPX.news.

    На прошедшем в эти выходные Гран-при Азербайджана в Баку Никита Мазепин занял 14 место, опередив Льюиса Хэмилтона 3 секунды. Победителем гонки в Баку стал пилот "Red Bull Racing" Серхио Перес, вторым финишировал Себастьян Феттель, третий – Пьер Гасли. Команда «Mercedes», которая занимает вторую строчку в Кубке конструкторов, осталась без очков по итогам Гран-при Азербайджана.

    Следующий этап гонок Формулы-1 пройдет 20 июня на трассе Поль Рикар во Франции. Российский гонщик Никита Мазепин не заработал еще ни одного очка в текущем сезоне.    

    Читайте также

    Мазепин объяснил, почему гонка в Монако была для него напряженной


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров