• Медведев покинул Итоговый турнир ATP

    16.11.19 00:52

    Медведев покинул Итоговый турнир ATP - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский теннисист Даниил Медведев завершил свои выступления на Итоговом чемпионате АТР в Лондоне. В заключительном матче группового этапа соревнований он уступил действующему чемпиону турнира из Германии Александру Звереву – 4:6, 6:7 (5:7).

    Завтра днем стартуют полуфиналы. Шестикратный чемпион Финала года швейцарец Роджер Федерер сыграет с греком Стефаносом Циципасом. Вечером (после 23:00) Александр Зверев встретится с австрийцем Домиником Тимом. 

    Медведев довел проигрышную серию до четырех матчей подряд. Он уступил во втором круге «Мастерса» в Париже (первый круг прошел автоматом из-за высокого посева), после проиграл все три встречи Итогового турнира – Циципасу, Рафаэлю Надалю и Звереву. Черная серия Медведева началась со снятия с Кубка Кремля, на котором он собирался выступить, но передумал в последний момент из-за плохого самочувствия. 

    Почему Медведев поступил хуже Шараповой

    Далее Медведева ждет Кубок Дэвиса, где он снова может пересечься с Надалем

    Заслуженный тренер России Виктор Янчук в беседе со «Спорт День за Днем» предположил, что Даниил мог поймать звездную болезнь после вдохновенной осени-2019

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров