• Медведев сделал неприличный намек в адрес «Спартака»

    Гендиректор «Зенита» объяснил видео с Дзюбой и Азмуном

    07.07.20 21:34

    Медведев сделал неприличный намек в адрес «Спартака» - фото

    Фото: medialeaks.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев взял под защиту нападающих Артема Дзюбу и Сердара Азмуна, чье совместное видео стало предметом бурного обсуждения в социальных сетях.

    В воскресенье «Зенит» обыграв «Краснодар» в матче 26 тура (4:2), досрочно стал чемпионом России. На видео из победной раздевалки, выложенном в официальных сетях клуба, Дзюба сымитировал половой акт с Азмуном. Медведев объяснил секундный эпизод на видео тем, что футболисты дурачились «в отвязной атмосфере» чемпионской раздевалки, а также предположил, какой именно смысл Дзюба и Азмун пытались передать.

    – Будем считать, что Дзюба намекал на то, что будет со «Спартаком» в кубковом матче. Золотая связка Дзюба – Азмун в этом сезоне забила на двоих, между прочим, 29 голов. И еще пару-тройку, я думаю, вполне способна оформить в ближайших матчах, что будет отличным ответом всем тем, кто сейчас так беснуется по поводу их приколов. Кроме усмешки такая реакция ничего не вызывает и вызвать не может, – сказал Медведев в интервью ТАСС.

    «Зенит» и «Спартак» сыграют 19 июля в Санкт-Петербурге в матче 1/2 финала Олимп Кубка России. В этом сезоне оба матча этих команд в чемпионате завершились победами петербуржцев с одинаковым счетом 1:0.

    Читайте также

    Дзюба остается в «Зените»

    Чем Семак отличается от Тедеско

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров