• Медведев прокомментировал разгромное поражение от Синнера

    Россиянин вылетел из турнира в Майами

    30.03.24 08:17

    Медведев прокомментировал разгромное поражение от Синнера - фото

    Фото: DPA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал разгромное поражение итальянцу Яннику Синнеру в полуфинале турнира «Мастерс» в Майами. 

    «Шанс очень мал, когда вы играете против такого игрока, как Янник, который находится в отличной форме. Мне нужно было показать лучшую версию себя, чтобы соревноваться, но я не смог. Cиннер, с другой стороны, вот уже несколько месяцев продолжает проявлять себя на очень высоком уровне», – приводит слова Медведева OA sport. 

    Накануне Медведев уступил Синнеру в полуфинале «Мастерса» в Майами. Встреча, продолжительность которой составила 1 час 9 минут, закончилась со счетом 1:6, 2:6.
    Синнер стал первым теннисистом, которому удалось обыграть Медведева пять раз подряд. Счет в личных встречах 6:5 в пользу россиянина. 

    В финале Синнеру предстоит сыграть с болгарским теннисистом Григором Димитровым, который в параллельном матче оказался сильнее представителя Германии Александра Зверева. 

    «Мастерс» в Майами проходит с 20 по 31 марта. Призовой фонд турнира составляет порядка 8,9 млн долларов. В прошлом году победу в турнире одержал Медведев, обыгравший Синнера со счетом 7:5, 6:3.

    Медведев занимает 4-е место в рейтинге ATP с 7765 очками. Это лучший результата среди россиян. Синнер расположился на 3-й строчке с 8310 очков.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров