• Медведев рассказал о возросшем к нему уважении в ATP-туре

    11.10.19 11:09

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Первая ракетка России Даниил Медведев рассказл об отношении других спортсменов к нему после достигнутых россиянином успехов в этом сезоне. 

    «Я действительно думаю, что соперники стали относиться ко мне по-другому. Я чувствую это, хотя стараюсь оставаться самим собой. Другие игроки даже стали по-другому со мной разговаривать. Это происходит неосознанно. Так бывает. Думаю, так происходит со всеми, кто добивается подобных результатов. Чем лучше у тебя результаты, тем больше всё меняется», – приводит слова Медведева официальный сайт тура.

     

     


    В этом сезоне Медведев поднялся на высшую для себя четвертую строчку рейтинга, а также завоевал титулы в Софии (Болгария), Цинциннати (США) и Санкт-Петербурге. Также на его счету в этом году пять проигранных финалов, одним из которых стал решающий матч US Open-2019. 

    Сейчас Даниил выступает на «Мастерсе» в Шанхае (Китай), где в 12-й раз в сезоне вышел в полуфинал. За право сразится в финале Медведь сыграет с победителем пары Новак Джокович – Стефанос Циципас (6:3; 5:7, идет 3-й сет).

    Читайте также:

    Медведев вышел в шестой полуфинал подряд, он неудержим на тай-брейках

    Медведев хочет сыграть в паре с самым скандальным теннисистом 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров