• Медведев хочет сыграть в паре с самым скандальным теннисистом

    03.10.19 19:12

    Медведев хочет сыграть в паре с самым скандальным теннисистом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев предложил австралийцу Нику Кирьосу, занимающему 28-ю строчку в мировом рейтинге, сыграть в парном разряде.

    Один из пользователей инстаграма спросил у Медведева, когда он сыграет в паре с Кирьосом.  Теннисист сразу же переадресовал вопрос австралийцу: «Может быть, сыграем в паре, Ник?». Кирьос сделал репост в сторис, но оставил вопрос без ответа. По-крайней мере, публично.



    Кирьос известен своим скандальным поведением, и Медведева часто с ним сравнивают. После того, как россиянин показал средний палец зрителям на US Open, Ник даже поставил его фотографию в шапку своего профиля в твиттере.

    – Слежу ли за прозвищами, которые мне дает Кирьос? Не могу сказать, что слежу, но, естественно, видел. Мне кажется, что Ник неплохой парень в жизни, хотя на корте он иногда перебарщивает, и это нехорошо. По-моему, он меня в основном Beast называет – машиной. В Цинциннати, когда я уже выиграл матч, он обратился к моему тренеру и спрашивает: «Машина вообще спит?», а мой тренер смеется и говорит: «Я его заряжаю ночью», – рассказал Медведев на St. Petersburg Open.

    В конце сентября  Кирьос был условно дисквалифицирован на 16 недель и получил штраф в 25 тысяч долларов за поведение на турнире в Цинциннати.

    Читайте также

    Медведев не хочет быть вторым Кирьосом

    Кто-нибудь, остановите Кирьоса! Он сошел с ума

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров