• Менеджер «Сент-Луиса» рассказал, когда ждать возвращения Тарасенко

    20.02.20 08:58

    Менеджер «Сент-Луиса» рассказал, когда ждать возвращения Тарасенко - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный менеджер «Сент-Луиса» Дуг Армстронг поделился новостями о восстановлении российского нападающего Владимира Тарасенко. 24 октября в матче с «Лос-Анджелесом» россиянин вывихнул левое плечо. Тарасенко перенес операцию 29 октября, и изначально на восстановление ему отводили пять месяцев.

    – У нас хорошие новости о Владимире Тарасенко. Он хорошо тренируется и принимает участие в утренних занятиях. Новых данных о времени его возвращения пока нет, но тенденция позитивная. Сейчас к нам пришел Марко, и до понедельника мы будем оценивать рынок. Но учитывая ситуацию с потолком зарплат, помещенного в долгосрочный список травмированных защитника Джея Боумистера и другие факторы, я бы сказал, что любой обмен теперь должен быть чисто хоккейным. Что в данное время года – редкость.

    Я бы не хотел бежать впереди паровоза. Пока речь не идет о том, чтобы увидеть его в четверг или воскресенье. Я просто сообщаю, что у него все хорошо, он прогрессирует и станет значительным усилением нашей группы атаки в начале марта, в середине марта, в конце марта или в начале апреля, – цитирует Армстронга русская версия официального сайта НХЛ.

    Несмотря на длительное отсутствие Тарасенко, «Сент-Луис» лидирует в Западной конференции. Но в последнем матче с «Нью-Джерси» (3:0) команда Армстронга прервала серию из пяти поражений подряд.

    Сент-Луис – Нью-Джерси. Лучшие моменты. 19.02.2020. НХЛ

    Смотрите в Яндекс.Эфире

    Читайте также

    Свечников повторил рекорд НХЛ 37-летней давности. Мамы были в восторге

    Странное правило НХЛ оставило Кучерова без шанса на рекорд

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров