• Менеджер Хабиба Нурмагомедова: Мейвезер просит боя по правилам бокса

    27.09.19 16:33

    Менеджер Хабиба Нурмагомедова: Мейвезер просит боя по правилам бокса - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Ризван Магомедов, менеджер действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, поведал о желании американского боксера Флойда Мейвезера сразится с россиянином по правилам бокса. Оба бойца ни разу не проигрывали свои поединки.

    «Могу сказать, что бой с Флойдом Мейвезером – это была не байка, а реальное предложение. По сей день оно где-то витает, просто мы пока его отложили, потому что сконцентрированы на смешанных единоборствах.

    Предложение идет со стороны Флойда, предложение идёт от третьих лиц. Вообще очень много предложений и желающих организовать этой бой, инвестировать, спонсировать и взять на себя все обязательства. Сам Флойд просит этого боя. Это бой по правилам бокса», – заявил Магомедов в интервью для YouTube-канала Bostanof MMA.


    Мейвезер завершил боксерскую карьеру в 2015 году на отметке в 49 побед. В 2017 году он провел свой юбилейный бой против ирландца Конора Макгрегора, еще одного бойца UFC, в котором одержал победу. 

    Нурмагомедов также побеждал Макгрегора, защитив титул чемпиона UFC в легком весе в октябре 2018 года. На данный момент Хабиб провел 28 поединков и в каждом из них становился победителем. Следующим соперником Нурмагомедова в UFC могут стать американец Тони Фергюсон или канадец Жорж Сен-Пьер.

    Читайте также: 

    Мейвезер хочет драться с Хабибом только по правилам бокса. Президент UFC непреклонен 

    Сен-Пьер: Нурмагомедов должен сразиться с Фергюсоном 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров