• Месси не стал пожимать руку Почеттино после замены в матче с «Лионом»

    19.09.21 23:56

    Месси не стал пожимать руку Почеттино после замены в матче с «Лионом» - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси остался недоволен своей заменой во время матча шестого тура чемпионата Франции против «Лиона» (2:1).   

    Форвард ушел с поля на 76-й минуте, вместо него в матч вошел Ашраф Хакими. Покидая поле, аргентинец возмущенно посмотрел на главного тренера команды Маурисио Почеттино и не стал пожимать протянутую ему руку.

    34-летний футболист не смог отметиться результативным действием за «ПСЖ» уже в трех матчах подряд. Лионель дебютировал за парижан во встрече Лиги 1 против «Реймса», выйдя на замену на 66-й минуте, а также провел полный матч против «Брюгге» (1:1) в групповом раунде Лиги чемпионов.

    Месси перешел на правах свободного агента в парижский клуб этим летом. Перед этим форвард не смог согласовать новый контракт с «Барселоной», в составе которой провел всю свою карьеру.

    Контракт Месси с «ПСЖ» рассчитан на два сезона, но может быть продлен еще на один год.

    «ПСЖ» в компенсированное время обыграл «Лион». Столичный клуб набрал максимум очков после шести туров и единолично лидирует в турнирной таблице Лиги 1. На втором месте идет «Марсель», в активе которого 13 очков и одна игра в запасе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров