• Месси сыграл в финале Кубка Америки с повреждением

    11.07.21 11:03

    Месси сыграл в финале Кубка Америки с повреждением - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Капитан сборной Аргентины Лионель Месси сыграл в финале Кубка Америки против сборной Бразилии с травмой подколенного сухожилия. Об этом сообщил тренер сборной Аргентины Лионель Скалони.

    В воскресенье вечером аргентинцы победили Бразилию в финале Кубка Америки (1:0). 34-летний Месси завоевал первый крупный трофей для национальной сборной. За «альбиселесте» Месси дебютировал в 2005-м.

    «Перед финалом у него было повреждение подколенного сухожилия, и это должно еще раз показать, какой он игрок. Он показывает уникальный футбол, и я очень рад, что мы одержали победу и выиграли титул», - приводит слова Скалони Ole.

    Выпускник академии «Барселоны» на данный момент - без контракта, его соглашение с сине-гранатовыми истекло 1 июля. Месси шесть раз выигрывал «Золотой мяч». Вместе с каатлонским клубом он четыре раза выигрывал Лигу чемпионов и 10 раз чемпионат Испании.

    Сборная Аргентины в 15-й раз стала чемпионом Америки - это лучший показатель среди сборных этого региона наравне с Уругваем.

    Читайте также

    «Многие не любили Манчини в Италии. Теперь он может залететь в обойму к Липпи, Сакки и Капелло»: Интервью с журналистом La Gazzetta dello Sport Кудиновым

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров