• «Мидлсбро» упустил победу над «Манчестер Сити»

30.04.17 18:33

«Мидлсбро» упустил победу над «Манчестер Сити» - фото

В матче 35-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» сумел сыграть вничью в гостевой встрече с «Мидлсбро».

Гости начали игру очень плохо, в результате чего «Боро» открыл счет первым ударом в створ – Даунинг прошел по флангу и прострелил на Негредо, который с близкого расстояния переправил мяч в ворота. В середине второго тайма «Сити» получил право на очень спорный пенальти, который реализовал Серхио Агуэро. Однако довольно быстро хозяева снова вышли вперед – Чемберс головой переправил мяч после подачи с линии штрафной. Впрочем, «Сити» успел отыграться до конца встречи – восстановившийся после травмы Габриэл Жезус забил с передачи Агуэро.

Таким образом, «Манчестер Сити» остался на четвертом месте в турнирной таблице с 66 очками. «Мидлсбро» с 28 баллами пока еще на 19-м месте.

«Мидлсбро» – «Манчестер Сити» – 2:2

Голы: Негредо, 38 (1:0); Агуэро, 69 (1:1); Чемберс, 77 (2:1); Жезус, 85 (2:2)