• Михаил Кержаков высказался о предстоящем матче против брата Александра в РПЛ

    «Зенит» и «Нижний Новгород» сыграют 19 ноября

    19.11.21 00:14

    Михаил Кержаков высказался о предстоящем матче против брата Александра в РПЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал предстоящий матч в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода», где должность главного тренера занимает его старший брат Александр.

    «Никакой дополнительной мотивации или давления не испытываю. Наверное, до матча какие-то мысли на этот счет будут, но во время игры все уходит на второй план.

    Как реагировали родители на противостояние «брат на брата»? Думаю, они больше переживали за меня. Он-то уже был сложившимся футболистом. А я только по лесенке поднимался», – приводит слова Кержакова официальный сайт «Зенита».

    Кержаков-младший также отметил, что никогда ранее не обсуждал с братом матчи, в которых они играли в одной команде или друг против друга.

    34-летний вратарь в текущем сезоне чемпионата России провел семь матчей, в которых пропустил семь голов. Команда из Санкт-Петербурга набрала 30 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице текущего сезона РПЛ.

    Александр Кержаков занял пост главного тренера «Нижнего Новгорода» в июне. После 14 туров нижегородцы с 13 баллами располагаются на 14-й позиции в чемпионате.

    Матч «Зенит» – «Нижний Новгород» состоится в пятницу, 19 ноября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров