• Миладинович лично извинился перед Чаловым, ему грозит дисквалификация

    14.08.19 12:26

    Миладинович лично извинился перед Чаловым, ему грозит дисквалификация - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Сочи» Иван Миладинович лично принес извинения форварду московского ЦСКА Федору Чалову за произошедшее в матче 5-го тура РПЛ между сочинской и столичной командами (0:0), сообщает Sport24.

    В одном из эпизодов матча между «Сочи» и ЦСКА сербский футболист ударил россиянина локтем в лицо в своей штрафной площади, после чего у Чалова началось обильное кровотечение. В результате обследования выяснилось, что Федор получил перелом носа со смещением. 

    После матча Миладинович прокомментировал момент, отметив, что назначения пенальти, по его мнению, этот эпизод не заслуживал: «Не знаю, случайно вышло. Я просто поднял наверх руку и попал по лицу. Это не специально было. Не думаю, что это пенальти. Я сразу извинился».


    Позднее глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров дал свой комментарий на тему произошедшего, признав ошибку арбитра, который проигнорировал этот эпизод. По мнению Егорова, Миладинович должен был быть удален с поля, а в ворота сочинского клуба должен был ставиться пенальти.

    Сегодня состоится очередное заседание КДК РФС, куда был вызван 24-летний защитник. За эпизод с ударом Миладинович грозит дисквалификация.

    Читайте также:

    Чалову разбили нос, но ЦСКА потерял очки не из-за судей. «Сочи» – команда-парадокс 

    Чалов не перешел в «Кристал Пэлас». Давайте радоваться вместе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров