• Алексей Миллер: Одни – асы, а другие – нет

    18.08.19 17:36

    Алексей Миллер: Одни – асы, а другие – нет - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Председатель правления «Газпрома» и преданный болельщик «Зенита» Алексей Миллер прокомментировал работу бригады арбитров во главе с Алексеем Матюниным во вчерашней встрече 6-го тура РПЛ против «Ахмата», которая завершилась нулевой ничьей.

    «Есть поле и есть поле. Кукурузное – не судейское. Одни асы, другие – нет», – приводит слова Миллера сайт телеканала «Матч ТВ».

    Нападающий «Зенита» Артём Дзюба раскритиковал работу бригады арбитров в  матче с грозненским  клубом во время послематчевого интервью, а наставник сине-бело-голубых Сергей Семак попросил своего ассистента Виллиама де Оливейру не разговаривать с судьями после игры.

    КДК против Семака. Кому отвечать за козла

    Данная реакция представителей петербургской команды вызвана неудовлетворительной, на их взгляд, работой арбитра, который неверно не засчитал два мяча в ворота грозненской команды.

    «Зенит» не смог обыграть «Ахмат», рефери не засчитал два гола

    Сейчас «Зенит» занимает первое место с 14 очками после 6 игр, следом идут «Краснодар» и «Ростов» с 13 и 11 очками соответственно, но подопечные Валерия Карпина в данный момент играют свой матч в Уфе против местной команды и уступают 0:1 после первого тайма.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров