• Миллион Гинера отдадут российским судьям

    13.12.19 17:41

    Миллион Гинера отдадут российским судьям - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Гинера отстранили на три месяца от футбольной деятельности и оштрафовали на миллион рублей.

    7 декабря после 19-ого тура РПЛ с «Краснодаром» президент ЦСКА Евгений Гинер высказал свое мнение о судействе в Российской Премьер-Лиге.

    Ранее в 2007 году он уже призывал судей к одинаковой трактовке эпизодов на заседании РФС. Сейчас под прицел попал глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.

    Российский футбольный союз попросил комитет по этике дать оценку словам Гинера: «Егоров конченный негодяй. Он должен застрелиться.» Председатель комитета Семен Андреев заявил, что высказывания подобного рода перехлестнули нормы отношений между субъектами футбола.

    Гром грянул, ведь экспрессивного президента ЦСКА отстранили от всякой деятельности, связанной с футболом, на три месяца. Так же ему было предъявлено условное наказание, а это значит, если за этот период проследуют какие-либо нарушения, запрет продлится еще год. Помимо этого Гинера оштрафовали на 1 миллион рублей.

    Евгений присутствовал только вначале заседания, чтобы высказать свою точку зрения, затем уехал, не дождавшись решения. Наказание может быть обжаловано в течение трех дней с момента принятия решения.

    Гинер не только посоветовал уволиться Александру Егорову, но и выразил свое презрение главному арбитру матча Василию Казарцеву.

    В 2014 году президент столичного ЦСКА упоминал, что не собирается «заносить деньги» судьям. Что ж, сейчас это неизбежно, ведь штраф будет направлен именно на их нужды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров